Kleine Schale
Silber 750, getriebene und gravierte Darstellung eines Schlossportals, Rankendekor, oval Fasson, ca. 75 x 103 mm, Linzer Amtspunze 1872-1922, 56,3 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.04.2022 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Kleine Schale
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.04.2022 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |