Diamant Saphir Allianzring
Gold 585, ein Diamant im Brillant-Schliff, ca. 0,15 ct, ein Diamant im ÜbergangsSchliff, ein Saphir im OvalSchliff, RW 68, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,9 gøg6
07.04.2022 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamant Saphir Allianzring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.04.2022 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |