Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame mit Perlenschmuck und Hermelin verbrämten Mantel, Öl auf Leinwand, 36 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2022 - 15:01
- Prezzo:
EUR 1.310,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.04.2022 - 15:01 |