Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) "Strasse von Bethencourt, Picardie Frankreich", rückseitig auf altem Etikett betitelt sowie Etikett mit Nr.41 und Nachlass-Stempel Ribarz, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Nachlassauktion Rudolf Ribarz, Galerie H. O. Miethke, Wien, 7. November 1905, Los 31; Privatsammlung Österreich.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2022 - 15:04
- Prezzo:
EUR 3.870,-
Rudolf Ribarz
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.04.2022 - 15:04 |