Charles Chaplin
(Les Andelys 1825-1891 Paris) "Madeleine" betitelt, signiert Ch. Chaplin, Öl auf Leinwand, 69 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2022 - 15:11
- Prezzo:
EUR 5.520,-
Charles Chaplin
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.04.2022 - 15:11 |