Paar Damen Räucherstäbchenhalter,
China, 18. Jh., Bronze, Höhe 19,5 cm, beide Sockel beschädigt
Esperta: Regina Herbst
06.04.2022 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquitäten |
Data: | 06.04.2022 - 15:46 |
Esposizione: | online |