Türschloss mit Beschlägen und Griffen,
Ende 19. Jh., Schoss mit Schlüssel 30 x 7,5 cm, 2 Messing Türblätter 27 cm, Griffe, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.04.2022 - 15:25
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquitäten |
Data: | 06.04.2022 - 15:25 |
Esposizione: | online |