Utagawa Kunisada I
(Honjo, Edo 1786-1865 Edo) Der Schauspieler Nakamura Shikan, nishiki-e, signiert Toyokuni ga in Toshidama Kartusche, Verleger: Otaya Takichi, kombiniertes aratameZensursiegel, datiert 1861 (Man en 2/Bunkyu 1 von 19/II, Monat 4), beschnitten, fleckig, sehr guter Druck und Farben, 35 x 23,8 cm,(CT)
06.04.2022 - 15:52
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Utagawa Kunisada I
Asta: | Antiquitäten |
Data: | 06.04.2022 - 15:52 |
Esposizione: | online |