Katze mit zwei kleinen Kätzchen, Zsolnay,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9,5 cm, Länge 20,5 cm, grüne Marke, 1 Ohrspitze minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
06.04.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquitäten |
Data: | 06.04.2022 - 15:15 |
Esposizione: | online |