Herend - Große Tischlampe,
Porzellan, blau gemaltes Blumenbukett in Kartusche, gelber Fond, blaue Marke, einflammig elektrisch montiert, ein gelber Seidenschirm, Höhe ca. 78 cm, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperta: Regina Herbst
06.04.2022 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Herend - Große Tischlampe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquitäten |
Data: | 06.04.2022 - 15:56 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr, Mitte 19. Jhdt.,
- Österreichische Schule um 1700
- .gestempelt/**/* - Schöne Sammlung NIEDERLANDE - Ausg. 1852/1976 mit Dienst- u. Portom.,
- Courbette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,