Zylindersekretär,
letztes Viertel 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern feld- und sternförmig marketiert, mattiert, frontseitig zwei Laden und Zylinderverschluss in Kombination mit ausziehbarem Schreibbrett, fünf Innenladen, ergänzte Schlösser, 111,5 x 127,5 x 63 cm, beschädigt, eine Innenlade und Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Zylindersekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.04.2022 - 15:00 |
Esposizione: | online |