Paar Sessel,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Hartholzgestelle mit gedrechselten Vorderfüssen, nussfurniert, mattiert, beschnitzte Lehnen, ergänzt lose tapezierte Sitze,95 x 45 x 51 cm, Sitzhöhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Paar Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.04.2022 - 15:04 |
Esposizione: | online |