Runder Spieltisch,
ca 1920/25, verschiedene Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, Säulenfuß auf rundem blechbeschlagenem Stand, Zarge mit vier kleinen Laden, Höhe 74,5 cm, Durchmesser 76 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:07
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Runder Spieltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.04.2022 - 15:07 |
Esposizione: | online |