Ovaler Wandspiegel,
2. H. 19. Jh., profilierter, sowie masseapplizierter und goldgefasster Weichholzrahmen, Spiegeltafel, ca. 95 x 81 cm, Fassungsfehlstellen, Abblätterungen
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.04.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Ovaler Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 04.04.2022 - 15:10 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 8 Leinendamast Servietten mit Mäandermuster und Blattranken,
- Gottfried Kumpf *
- Werner Augustiner *