Runder Ausziehtisch im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener teilweise alter Material und Gestellteile gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, politiert, Säulenfuß auf rundem Stand, Höhe 80 cm, Durchmesser 111 cm, ausziehbar auf 241 cm, zuzüglich drei Vergrößerungsbretter, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:10
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.04.2022 - 15:10 |
Esposizione: | online |