Paar Louis Philippe-Wandappliken,
3. Viertel 19. Jh., jew. 1-flammige vergoldete, sowie patinierte Bronzegestelle in Volutenform, Akanthusblattdekor, Höhe ca. 30 cm, Tiefe ca. 35 cm, nachelektrifiziert, ohne Gewähr auf Elektromontage.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.04.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 04.04.2022 - 15:19 |
Esposizione: | online |