Rechteckiger neoklassizistischer Salontisch,
Ende 19. Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, konische Füsse, ein Zwischenfach, Platte mit verglaster Bildeinlage, Messingprofile und Messingprofilleisten, 78 x 85,5 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.04.2022 - 15:21 |
Esposizione: | online |