Genaro Ricci *
(Napoli 1891-?), 2 bäueriche Szenen (Frau mit Kalb u. Federvieh), jeweils signiert "G. Ricci", Öl auf Holz, je ca. 13 x 10 cm, verglast, gerahmt
11.04.2022 - 10:22
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Genaro Ricci *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |