Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "4 Frauen bei der Gartenarbeit", undeutlich signiert, datiert "1945", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 22,5 x 28,5 cm, Pasepartout, verglast, gerahmt
11.04.2022 - 10:33
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |