Künstler 2. Hälfte 20. Jh
, "Mönch mit Wölfen" im Guss monogrammiert "CR", reliefierender Bronzeguss, ca.62 x 45 cm
11.04.2022 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |