Künstler, 3. Viertel 20. Jh.
, "Kriegsheimkehrer", signiert "R. Drinka", patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 54,5 cm
11.04.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Künstler, 3. Viertel 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |