Volkstümlicher Speckreifen
, zum Räuchern von Speck u. Würsten, 19. Jh. , glockenförmiges Gestell mit 8 Haken im Außenring u. 3 mittig angeordneten Haken, H: ca. 43 cm, D: ca. 49 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
11.04.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Volkstümlicher Speckreifen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |