Konvolut von 6 verschiedenen Teekannen, "Sadler & Sons"
, Weihnachtsedition 2. Hälfte Jh., naturweiße Scherben in Form verschiedener weihnachtlicher Motive staffiert , Höhen von ca. 15 bis 18 cm, unterglasurschwarze Marken
11.04.2022 - 11:10
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |