Stehender Harlekin mit Laute
, signiert "Podolak" (A./Karl ?), Entwurf um 1919, Ausführung Firma Goldscheider Wien, Keramik, färbig staffiert, auf der Unterseite mit schwarzem Firmenstempel und eingeprägter Modellnummer 5262/42/3, Höhe ca. 29 cm, bestoßen Literatur: Dechant/Goldscheider Seite 404
11.04.2022 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Stehender Harlekin mit Laute
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Frankreich
- Damenring
- Diamantarmkette ca. 2 ct