Paar Stangenvasen, "Legras & Cie., St. Denis um 1920
, farbloses Überfabglas mit Pulvereinschmelzungen in Form winterlicher Landschaften, jeweils Reliefsignatur "Legras", Höhe je ca. 35 cm, 1Vase im oberen Bereich bestoßen u. unsachgemäß restauriert
11.04.2022 - 11:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |