Konvolut von drei Jagdtrophäen,
datiert 1905, 1912 und 1966, Hirschtrophäen auf in Eichenlaub beschnitzten braun mattierten Lindenholzbrettern, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
11.04.2022 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |