Zenith
Armbanduhr, Edelstahl, Handaufzug Ankerwerk, Cal. 2542, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 028D535, Durchmesser ca. 35 mm, 49 g, Originaletui, dieses beschädigt, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:10
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Zenith
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2017 |