Breitling Chrono Cockpit
Armbanduhr, Edelstahl, Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 2892-2, Excenter Feinregulierung, tlw. perliert, Rotor mit Genfer Streifen, Datum, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, aufgesetzte Balkenindexe, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, kleine Sekunde, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. A30011, Gehäuse Nr. 5525, Durchmesser ca. 37 mm, Original-Lederband mit Faltschließe, 81,5 g, ein Reiter und eine kleine Schraube fehlen, Lederband mit starken Gebrauchsspuren, gute Amplitude (!)øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.04.2022 - 10:45
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Breitling Chrono Cockpit
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.04.2022 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Korallenarmband
- Erich (Arik) Brauer *
- Piaget Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct
Scopri i risultati dell'asta
- Tischdecke aus der Siebdruck-Kollektion, Carl Auböck
- 10 Weingläser, wohl Cristalleries de Val St. Lambert, Belgien 2. Drittel 20. Jhdt.
- Relief mit Ritterszene, wohl 1. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Öster. I. Rep. mit interess. Stücken,
- Stephan Ehrenhofer, Coil_2021_09_04_01 (Gold)