Konvolut Armbanduhren (6)
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerke, bestehend aus: 1 Damenarmbanduhr Doxa Navystar, 1 Damenarmbanduhr Alsi, 1 Armbanduhr Nivada Antactic, 1 x Juvenia, 1 x Tyromatic/ Hydro Polyp, 1 x Cornavin, zus. 265,7 g, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, abgerieben, ein Zifferblatt (Juvenia) beschädigt, tlw. niedrige Amplituden, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.04.2022 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Konvolut Armbanduhren (6)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.04.2022 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |