Konvolut Armbanduhren (8)
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerke, 1 x Stimmgabelwerk, bestehend aus: Zenith XL-Tronic, Oriosa, Pulsar, Ernest, Swatch, Ronko, Emerich Meerson, Philip Persio, zus. 434,8 g, Batterien entleert, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, nicht überprüft, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.04.2022 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Konvolut Armbanduhren (8)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.04.2022 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |