Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert, datiert Sepp Schneeweiß 1951, Öl auf Leinwand, 65 x 47,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:34
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Josef Schneeweiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |