"Landsknecht", letztes Drittel 19. Jhdt.,
vollrunder Metallguss, teilweise farbig bemalt, auf Holzsockel montiert, Höhe 61 cm, starke Altersspuren, Teile abgebrochen, fehlen, Fahne später hinzugefügt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:59
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |