Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildender Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) Weiblicher Akt, handsigniert Spohn, Tusche/Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildasusschnitt 41 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:46
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rudolf Spohn *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |