Ferdinand Mallitsch
(Graz 1820-1900 St. Leonhard) Alter Laubbaum, rückseitiger Künstlerstempel Ferd. Mallitsch, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23,5 x 20 cm, gerahmt, Altersspuren, fleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Mallitsch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |