Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, (rückseitig beschriftet Das Tier), handsigniert Frohner, Öl/ Mischtechnik auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:35
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |