Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Landschaftsidylle, monogrammiert GB, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Gustav Barbarini
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |