Nähtisch
19. Jhdt., gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindungen, mit verschiedenen Edelhölzern furniert, dunkelbraun gebeizt und politiert, 1 Lade, Plattengröße 64 x 47 cm, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:48
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Nähtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |