Klappstuhl, Osmanisches Reich, 1. Viertel 20. Jhdt.,
braun gebeiztes Massivholzgestell, reich beschnitzt und mit gedrechselten Einsätzen, sowie Perlmutteinlagen geziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Kleinteile ausgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |