Gründerzeit-Aufsatzspiegel, um 1880,
Tafelgröße 117 x 67 cm, nussfurnierter Holzrahmen, mit beschnitzten Lisenen, Gesamthöhe 150 cm, restauriert, Tafel erneuert, Bekrönungsteil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |