Sonnenschirm/Fächer
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus beschnitztem Bein, Schirmtuch und Fächerbespannung aus hellbeiger Seide und Spitze, mit Glasperlen und Pailletten besetzt, starke Altersspuren, Bespannung brüchig/eingerissen, Dekorationsstücke
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Sonnenschirm/Fächer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |