Schirmständer, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
plastisch, getriebenes Kupferblech, konische Wandung mit Rillensockel, Höhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Chronoswiss Delphis Nummer 2109
- Loser Beryll 10,55 ct
- Paar Wiener Biedermeier Schälchen,
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),