3 Wandreliefs
1. Hälfte 20. Jhdt., "Beethoven, Moltke und Mozart"aus Hartsteinzeug, Höhen 17/18,5 cm, ungemarkt, nummeriert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 16:04
- Prezzo di partenza:
3 Wandreliefs
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |