August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Weiblicher Rückenakt, handsigniert, datiert Trummer 6.10.90, Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 41 x 29 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |