Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Zwei mit Hut, handsigniert Nemeth, Acryl auf Karton, 22 x 28 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |