Brillant Diamant Damenring
Rotgold/Weißgold 585, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,20 ct, weitere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,80 ct RW 52, 13 g, ein Brillant ausgeschartetøg13
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
06.02.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillant Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2017 |