2017 Riesling Ried Singerriedel Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Wachau, 98 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
2017 Riesling Ried Singerriedel Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Wachau - Niederösterreich- Österreich 98 Falstaff-Punkte für den Singerriedel 2017. Besseren Riesling gibt’s wohl kaum! 98 Falstaff-Punkte. 2 Flaschen.
21.04.2022 - 17:27
- Stima:
- Prezzo di partenza:
Asta: | Vini e spiriti |
Data: | 21.04.2022 - 17:27 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- Brillant/Diamant/Kulturperlen Garnitur 3tlg
- Altschliffbrillant/DiamantDamenring zus. ca. 1,10 ct
- Jan Slaviček *