Antun Cuvaj
einseitige AE Plakette auf sein 25jähriges Jubiläum als Landesschulinspektor für Kroatien und Slowenien, Hauser 7278, =102,63 g, 50 x 65 mm= II
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
30.04.2022 - 10:04
- Prezzo:
EUR 112,-
Antun Cuvaj
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMünzen und Medaillen | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.04.2022 - 10:04 |
Lotti da altre aste
- Indische (Brot) Dose, 19. /20. Jh.,
- Bussoleninstrument von C. Carogatti
- Brillant Solitär ca. 0,30 ct