Rosenvase
Böhmen um 1900, aus farblosem Glas, lachsfarbig unterfangen, mehrfarbig eingeschmolzen und irisierend, bauchiger flacher Körper mit schmalem Schaft und blütenförmiger Mündung, Höhe 24 cm, Altersspuren, Mündung bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Rosenvase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 19.04.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |