33 verschieden Fingerhüte
aus Porzellan, Keramik, Glas und Metall, teilweise farbig bemalt, goldgerändert, großteilsgemarkt, Altersspuren, ein Stück beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
33 verschieden Fingerhüte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 19.04.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |