Cocker Spaniel
Marke Porfin Cluj-Napoca, Rumänien 2. Hälfte 20. Jahrhundert, weiß glasiertes Porzellan, farbig bemalt, Höhe 34 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, signiert Szabo Z, guter Erhaltungszusand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Cocker Spaniel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 19.04.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |